Книга ЖАЛОБ

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 22 сен 2023, 22:15

Если ты знаешь себя и понимаешь, что справишься за 5 минут со всеми прелюдиями, бронируй на полчаса - тебе никто не откажет. Ты бронируешь время на час, в час пик (а это пятница), а потом отменяешь запись или сокращаешь время визита. Тем временем отказывают нескольким клиентам, и девушка остается без работы. Если происходит форс-мажор - начал, кончил, жена позвонила - ничего страшного, бывает, все идут навстречу. Если это регулярная практика, а ты пишешь про пять раз, то это неуважение к девушке и правилам клуба.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16962
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4904

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Pravapotrebiteley » 22 сен 2023, 22:23

Так это 5 раз за год, при том что походов было штук 50. В вашей сети никогда я такого не делал, в этом салоне я бывал в прошлом и в других салонах вашей сети тоже, можете проверить по номеру телефона. Про то что я так делал в других сетях вы узнали только от меня. То есть если бы я вам этого не сказал и наврал, что мне жена получила, у меня в кармане было бы больше денег. Получается, вы стимулируете людей врать и не договаривать
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Pravapotrebiteley
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 21:34
Репутация: 1

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 22 сен 2023, 22:26

Pravapotrebiteley » 2023-09-22 22:23:10 писал(а):Получается, вы стимулируете людей врать и не договаривать

Нет, мы стимулируем людей трезво оценивать свои половые возможности. Если ты считаешь, что тебе выгоднее врать, недоговаривать или скандалить, это твой выбор, и он исключительно на твоей совести.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16962
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4904

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение StarA » 23 сен 2023, 11:50

Если далеко назад покопаться в правилах,можно найти,что мы не приветствуем экспресс в аншлаговые дни и часы.
Если бы гость это учитывал,не было бы жалобы)))
А так, Вы получили знания,что в наши дни довольно дорого обходится)))))))
Спасибо за обратную связь,ВСЕГДА Вам рады!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Pravapotrebiteley » 23 сен 2023, 16:34

Вам тоже спасибо за быструю реакцию, на большее я и не расчитывал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Pravapotrebiteley
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 21:34
Репутация: 1

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 07 янв 2024, 23:26

Жалобы можно оставлять здесь, если что) И мы по-прежнему ждём обратной связи в отчётах.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16962
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4904

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение DukeFlit » 14 янв 2024, 20:09

В начале этого года был с Лианой в Рояле. Взяла с меня 10500, что меня удивило, т.к. перед входом мне сказали 10000. Процесс с ней затянулся. В конце прямо говорит, что ей больно. Буквально минутку ещё её помучил, снял презерватив и кончил ей на правую булку:( Удивлённо посмотрев на меня, спросила, когда я снял презерватив. В ответ получила, только что. Пошла в душ. При выходе меня упрекнула, что не надо было, так делать, что мы не договаривались об этом. Ну получился вот такой доп на 500 рублей. Я спросил, обиделась ли она. В ответ получил, что всё нормально. На прощание меня не обняла, не чмокнула. Негативное напряжение между нами было уже заряжено. Благодарю, что при выходе мне в спину острый предмет не воткнула.
Пришёл на следующий день. Меня встретили добродушно, остался с Алёной. Зачёт сдан уверено. Потом через день или более к Веронике зашёл, которая была в тот день, когда я был с Лианой. В тот раз она так же открывала мне дверь, но без упрёков. В этот раз она при входе начала меня клевать. Спросила о том, что у меня было с Лианой. Здесь надо было сказать, что ничего не было и мы только разговаривали:) Я лишь уточнил, а что там было... Сказала, что я снял презерватив и кончил в неё. Я уточнил у неё, что я прям в неё кончил? Сказала, что если я так себя буду вести, то она не останется со мной. Я сказал, что я пойду. В спину мысленно прозвучали проклятия в мой адрес и фраза в слух, что так делать нельзя. Особо этой ситуации не предал значения.
Через пару дней где-то, а именно в смену с 10 на 11 выразил желание заглянуть в гранд. Администратор уточнила, как я буду себя вести, т.к. есть жалоба на меня. Я сказал буду хорошо вести и буду послушным. Замечательно, тогда заходите, услышал я в ответ. Встретили меня, как-то там удивительно особо хорошо. Все были добродушны и старались понравиться. Обычно там косые взгляды с выражением лица, что ты сюда припёрся. Да и тех дев замечено не было. Остался с Никой и всё было на 10 баллов. На следующей день заметил, что бонусы мне не начислили. Возможно меня идентифицировали не как меня. Ведь если бы меня идентифицировали правильно, то вероятно там было бы другое понимание у всех. Что к ним пришёл гондон, который издевается над девушками, снимает презерватив, а потом трахает их и в них кончает:)
В смену с 12 на 13 меня начали морозить. Админ позвонил и пригласил в Рояль. Я уже как-то и не хотел, собирался спать, но припёрся через 20 минут по приглашению. Встретила Диана сугубо в строгом деловом отношении и проводила на кастинг. С Алёной я вновь остался. Она конечно грамотная барышня и все вопросы появились у неё после оплаты, когда я вышел из душа. Конечно если бы она меня грузить начала до, то я бы так же ушёл. На верху спрашивала про ситуацию с внутренней заливкой девушек. Зациклилась, как то она на этой ситуации и грузила меня. Тем не менее хоть в этот раз Алёна была более настороженно со мной. Встречу достойной считаю, она красотка и достаточно активная. Оказывается, что ещё помимо того, что я снял презерватив и кончил в Лиану, так я ещё на следующий день пришёл и признался в этом. Морозили меня по причине того, что девы решали стоит ли меня пускать из за моих проделок.
Далее меня, что то опять понесло в Гранд на следующий день. На этот раз согласовывать не пришлось, лишь спросили, когда буду. При входе встретила знакомая дева, которая всегда радует меня своей красивой мимикой выражающую, негодование и разочарование:) Тут я подумал, что сейчас всё правильно меня идентифицировали и за стенкой фразы это он, меня в этом укрепили. Вышла одна дева, которая не приглянулась мне. Сохранив деньжата я ушёл довольным.
Мне не хочется обсуждать с девами эту ситуацию. Можно сделать так, чтобы админ не писал про меня девам, что я извращенец, который снимает презерватив, кончает в них, признаётся в этом и гордиться этим?:)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DukeFlit
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 16:58
Репутация: 12

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Ragnarok » 14 янв 2024, 20:23

DukeFlit » 9 минут назад писал(а):Можно сделать так, чтобы админ не писал про меня девам, что я извращенец, который снимает презерватив, кончает в них, признаётся в этом и гордиться этим?:)


Так это не извращения, ты подверг девушку опасности... Такое обсуждается заранее
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ragnarok
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 382

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение DukeFlit » 14 янв 2024, 20:34

Ragnarok » 8 минут назад писал(а):
DukeFlit » 9 минут назад писал(а):Можно сделать так, чтобы админ не писал про меня девам, что я извращенец, который снимает презерватив, кончает в них, признаётся в этом и гордиться этим?:)


Так это не извращения, ты подверг девушку опасности... Такое обсуждается заранее

Читай внимательнее, а не обрывки фраз. Ни в кого я не кончал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DukeFlit
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 16:58
Репутация: 12

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение OlegKS » 14 янв 2024, 20:42

Согласен, надо говорить заранее, что кончать будешь на неё. А так она подумала, что ты раньше снял през, потом её трахал и слил на попу.
Последний раз редактировалось OlegKS 14 янв 2024, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение GrafSez » 14 янв 2024, 20:43

А потом Лиана забеременела, сразу семилетний ребёнок родился, алименты, занавес!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GrafSez
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 22:10
Репутация: 702

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Tigra62 » 14 янв 2024, 21:02

Лиана ... в Рояле, в НГ, не понимаю, почему она так мало с тебя взяла, только 500р. Может ... скидки новогодние?! :? 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3068

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение OlegKS » 14 янв 2024, 21:04

DukeFlit » 25 минут назад писал(а):
Ragnarok » 8 минут назад писал(а):
DukeFlit » 9 минут назад писал(а):Можно сделать так, чтобы админ не писал про меня девам, что я извращенец, который снимает презерватив, кончает в них, признаётся в этом и гордиться этим?:)


Так это не извращения, ты подверг девушку опасности... Такое обсуждается заранее

Читай внимательнее, а не обрывки фраз. Ни в кого я не кончал.


Ну это твоя правда, а она , допустим, разозлилась на тебя, и рассказала, что её отодрали без преза, слили в внутрь, а потом ходок еще восхволялся этим.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Tigra62 » 14 янв 2024, 21:09

Олег, Лиана очень добрая хорошая девушка ... не надо фантазировать сильно!
И ваще в НГ обычно идут деньгами сорить, подарки раздавать ... а не ебаться! ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3068

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение OlegKS » 14 янв 2024, 21:22

Tigra62 » 12 минут назад писал(а):Олег, Лиана очень добрая хорошая девушка ... не надо фантазировать сильно!
И ваще в НГ обычно идут деньгами сорить, подарки раздавать ... а не ебаться! ;)



Тигра, так я ничью сторону не занимаю, правда, она где-то посередине.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Tigra62 » 14 янв 2024, 21:34

OlegKS » 5 минут назад писал(а):
Tigra62 » 12 минут назад писал(а):Олег, Лиана очень добрая хорошая девушка ... не надо фантазировать сильно!
И ваще в НГ обычно идут деньгами сорить, подарки раздавать ... а не ебаться! ;)



Тигра, так я ничью сторону не занимаю, правда, она где-то посередине.

Олег, а правды никто и не узнает - СА нету!))) Знаю - допов за 0,5рубля нету и девушкам оставляли на "чай" в ровно в 100 раз больше. :)
Ахтунг ваще, в НГ и на час только пускали - разрешали ходить! :? :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3068

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 14 янв 2024, 21:38

DukeFlit » 2024-01-14 20:09:10 писал(а):В начале этого года был с Лианой в Рояле. ...

Пожалуйста, телефон и даты визитов в личку. В противном случае в ситуации разобраться крайне непросто.
Остальным: не флудите, да не забанены будете.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16962
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4904

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 14 янв 2024, 21:48

500 рублей - вероятно, за оплату картой.
Что бы там ни говорил девушкам админ, они делятся информацией между собой, и никто им этого не запретит. Все контакты в клубе происходят в защите, это первое правило безопасности. Если вы нарушаете правила, не удивляйтесь подозрительным взглядам, проблемы со здоровьем никому не нужны.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16962
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4904

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Tyler » 26 янв 2024, 04:22

Отдых 26-го. Прекрасно провел время с Кристиной. Далее решил ещё остаться, но с кем то из других девченок. Альбина и Полина в очередной раз выходят в халатах в стиле «куклос клан». (В таком нареде не видно фигуры). Третья девчонка Мона. Убеждает меня, что мне нужно с кем-то из них отдохнуть. Не соглашаюсь. Начинаем хамить и говорит ( и делает) что сейчас принесет деньги. Принесла деньги. Администратор говорит, что сам виноват. В чём? Хотелось бы понимать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tyler
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 15:00
Репутация: 1

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение MonkeyD » 26 янв 2024, 11:41

Погоди. С чем ты не согласился, что тебе с кем-то из них отдохнуть надо? А с кем хотел, Моной?
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'