Книга ЖАЛОБ

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение MironGeorge88 » 16 мар 2022, 15:58

Относительно вопроса в личке: компенсация возможна, если девушка лично дала вам свой телефон с целью встретиться вне клуба. Если вы увидели её в Инстаграмме или в другой соцсети, компенсации не будет.

Фига Пендальф жук.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Putnik » 16 мар 2022, 16:07

По мне так ситуация действительно не однозначная. Ведь не было сразу оплачено 2 часа. Значит второй час по возможности. Это личное мнение )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Putnik
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 13:03
Репутация: 19

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 16 мар 2022, 16:17

Господа, я понимаю, время сейчас непростое, нас всех время от времени накрывает шквал негативных эмоций. В таком состоянии любая мелочь может стать "вишенкой на торте", привести к ругани, крикам, истерике. Давайте беречь себя и других, по возможности. Если возникает непреодолимое желание пожаловаться и наказать какую-нибудь из наших негодяек, поживите с этой мыслью денёк. Мы в любом случае выслушаем вас и разберёмся. На моей памяти не один случай, когда мужчина пишет отчёты, жалобы, а потом просит стереть какие-то некрасивые истории двухлетней давности или сменить ник. Не надо так.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение OlegKS » 16 мар 2022, 17:27

MironGeorge88 » Сегодня, 15:58 писал(а):
Относительно вопроса в личке: компенсация возможна, если девушка лично дала вам свой телефон с целью встретиться вне клуба. Если вы увидели её в Инстаграмме или в другой соцсети, компенсации не будет.

Фига Пендальф жук.


Весело тут, хорошо инсту прикрыли
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3648

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение OlegKS » 16 мар 2022, 17:39

а у ю меня не работает, у меня её в принципе нет 8))))
Интересно у Тигры есть инста?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3648

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Akela » 20 мар 2022, 21:24

Дополнение к отызву: по посещению к Ким от20. 03.22
Просьба девочку не ругайте)) от посещения впечатления отрицательные. К администратору претензии имеются. А именно только, то что после того как она узнала о сложившейся ситуации админ себя не как не проявила минус "первый". В отзыве описал подробно.
Вывод по результатом посещения данного заведения : 1) если вы знаете что дева переработала не выпускайте, с вида было понятно что она не готова для оказания услуг."второй" минус 2) ругать её не стоит как выяснилось она вышла вообще не в своё время работы "третий"минус админу. 3) такое отношение к клинтам со стороны клуба и админа вызывает тревогу 4) есть и плюсы, начало было хорошим встреча на "5" приветливые все как полагается. Бахилы, чистота помещений, индивидуальные принадлежности, средства гигиены, на этом плюсы кончились 5) за такою цену"5500" хотелось бы не только приветствие, не сочтите за дерзость. 6) во избежании подобных ситуаций считаю необходимым произвести беседу с админами клубов для недопущения подобных моментов 7) считаю целесообразным продолжить работу по улучшению оказываемых услуг
Резолюция от Акелы:
Отнестись со всей серьёзностью управляющим данной организации. Объявить выговор админу клуба за не выполнение своих обязанлстей. Т. К. Встреча гостя это не все обязанности админа. Админ выбил три страйка из пяти по итогу оценка два не зачёт.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Akela
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 12:04
Репутация: 1

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Akela » 20 мар 2022, 21:46

Akela » 19 минут назад писал(а):Дополнение к отызву: по посещению к Ким от20. 03.22
Просьба девочку не ругайте)) от посещения впечатления отрицательные. К администратору претензии имеются. А именно только, то что после того как она узнала о сложившейся ситуации админ себя не как не проявила минус "первый". В отзыве описал подробно.
Вывод по результатом посещения данного заведения : 1) если вы знаете что дева переработала не выпускайте, с вида было понятно что она не готова для оказания услуг."второй" минус 2) ругать её не стоит как выяснилось она вышла вообще не в своё время работы "третий"минус админу. 3) такое отношение к клинтам со стороны клуба и админа вызывает тревогу 4) есть и плюсы, начало было хорошим встреча на "5" приветливые все как полагается. Бахилы, чистота помещений, индивидуальные принадлежности, средства гигиены, на этом плюсы кончились 5) за такою цену"5500"(за час из оплаченого времени был где-то пол часа принял решение покинуть заведение, административный себя никак не проявил не узнал в чем причина такого поведения) хотелось бы не только приветствие, не сочтите за дерзость. 6) во избежании подобных ситуаций считаю необходимым произвести беседу с админами клубов для недопущения подобных моментов 7) считаю целесообразным продолжить работу по улучшению оказываемых услуг
Резолюция от Акелы:
Отнестись со всей серьёзностью управляющим данной организации. Объявить выговор админу клуба за не выполнение своих обязанлстей. Т. К. Встреча гостя это не все обязанности админа. Админ выбил три страйка из пяти по итогу оценка два не зачёт.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Akela
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 12:04
Репутация: 1

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение StarA » 21 мар 2022, 15:42

Уважаемый Акелла!я привела Вам факты в отчете про Ким и повторю здесь.
Спасибо Вам за обратную связь,но есть ньюансы,которые Вы не желаете принимать к сведению,увы.
График девы был изменен по ее просьбе!она хотела раньше встать в смену!!!
Админ не была поставлена в известность,что у Вас в комнате происходит что то неудовлетворительное!
Вы покидали заведение соответственно оплаченному времени -5мин,что не критично и не могло вызвать беспокойство админа!
Требовать от админа умение читать Ваши мысли,что бы повысить уровень обслуживания,это то же,что называть три,выбитых подряд. страйка))провалом!
Я дико извиняюсь за Ваш не удачный выбор девы в тот момент,и искренне надеюсь,что это история,как опыт,послужит положительно на дальнейшее наше сотрудничество!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Akela » 21 мар 2022, 18:25

Стара, я не требовал читать мои мысли.Отсчет странно у вас ведётся, я думал как минимум с душа хотя бы, еще бы дева что-то подтвердила. Ну да ладно. Пока там сбры и так далее. Считаю раз дева все обговорила с админом то этого было типо достаточно. Но гранд чистой воды, опустился ниже не куда. Это печально. Примите к сведению выше изложенное. И постарайтесь сделать так что бы подобное не повторялось. Если дева не тянет не вы пускайте
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Akela
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 12:04
Репутация: 1

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Akela » 21 мар 2022, 18:31

Akela писал(а):
Akela » 19 минут назад писал(а):Дополнение к отызву: по посещению к Ким от20. 03.22
Просьба девочку не ругайте)) от посещения впечатления отрицательные. К администратору претензии имеются. А именно только, то что после того как она узнала о сложившейся ситуации админ себя не как не проявила минус "первый". В отзыве описал подробно.
Вывод по результатом посещения данного заведения : 1) если вы знаете что дева переработала не выпускайте, с вида было понятно что она не готова для оказания услуг."второй" минус 2) ругать её не стоит как выяснилось она вышла вообще не в своё время работы "третий"минус админу. 3) такое отношение к клинтам со стороны клуба и админа вызывает тревогу 4) есть и плюсы, начало было хорошим встреча на "5" приветливые все как полагается. Бахилы, чистота помещений, индивидуальные принадлежности, средства гигиены, на этом плюсы кончились 5) за такою цену"5500"(за час из оплаченого времени был где-то пол часа принял решение покинуть заведение, административный себя никак не проявил не узнал в чем причина такого поведения) хотелось бы не только приветствие, не сочтите за дерзость. 6) во избежании подобных ситуаций считаю необходимым произвести беседу с админами клубов для недопущения подобных моментов 7) считаю целесообразным продолжить работу по улучшению оказываемых услуг
Резолюция от Акелы:
Отнестись со всей серьёзностью управляющим данной организации. Объявить выговор админу клуба за не выполнение своих обязанлстей. Т. К. Встреча гостя это не все обязанности админа. Админ выбил три страйка из пяти по итогу оценка два не зачёт.
Akela писал(а):Стара, я не требовал читать мои мысли.Отсчет странно у вас ведётся, я думал как минимум с душа хотя бы, еще бы дева что-то подтвердила. Ну да ладно. Пока там сбры и так далее. Считаю раз дева все обговорила с админом то этого было типо достаточно. Но гранд чистой воды, опустился ниже не куда. Это печально. Примите к сведению выше изложенное. И постарайтесь сделать так что бы подобное не повторялось. Если дева не тянет не вы
Akela » 1 минуту назад писал(а):Стара, я не требовал читать мои мысли.Отсчет странно у вас ведётся, я думал как минимум с душа хотя бы, еще бы дева что-то подтвердила. Ну да ладно. Пока там сбры и так далее. Считаю раз дева все обговорила с админом то этого было типо достаточно. Но гранд чистой воды, опустился ниже не куда. Это печально. Примите к сведению выше изложенное. И постарайтесь сделать так что бы подобное не повторялось. Если дева не тянет не вы пускайтепускайте
Akela писал(а):Стара, я не требовал читать мои мысли.Отсчет странно у вас ведётся, я думал как минимум с душа хотя бы, еще бы дева что-то подтвердила. Ну да ладно. Пока там сбры и так далее. Считаю раз дева все обговорила с админом то этого было типо достаточно. Но гранд чистой воды, опустился ниже не куда. Это печально. Примите к сведению выше изложенное. И постарайтесь сделать так что бы подобное не повторялось. Если дева не тянет не вы пускайте. Да и к тому же вышел с душа и проверял телефон я в 13:25 к сведению. И после не удачного саития тоже душ беседа с Ким и так далее.ну да ладно удачи всем. Уж что что а на сеную точно не Нагой))) посмотрим что будет дальше. Какая удивит напишем положительный отзыв.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Akela
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 12:04
Репутация: 1

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Tigra62 » 21 мар 2022, 18:52

Акела, ей Богу притомил!
Отсчет времени начитается с момента передачи денег ... и чем ты там занимался после этого мало кого интересует!
Заканчивай!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3019

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение OlegKS » 21 мар 2022, 19:02

Акела, а ты был в других клубах АМ? Делать выводы о салоне по одной ситуации не правильн. А вот с АМ 7 лет и такой косяк был только 1 раз, опять же в Голде ( только старом), Тогда дева тоже под конец смены меня приняла, но после 20 минутной ебли, она легла отвернулась и перестала со мной контачить, я просто ушёл, хотя надо было взять с неё за экспресс, бля мой косяк не догадался. Но я тогда не думал об этом, жена была в другом регионе, а я по 4 раза на недели ходил по борделям.
Акела сходи ещё раза 2-3 в гранд или делюкс и делай выводы. АМ очень крут за свою обратную связь и арсеналом бонусов и разных фишек.
Спасибо Иветте и СтарА за всё!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3648

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение TheVlaid » 21 мар 2022, 19:18

Голд хороший клуб и админы там хорошие, а вот адекватность Акелы лично у меня вызывает вопросы!
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Egor112 » 22 мар 2022, 05:27

Отдыхал с друзьями, 2 из 3 девушек хороши. Хотел бы рассказать про Викторию из Реал. Неэмоциональная, секс с ней деревянный, если ей хоть что то не понравилось. Фигура хорошая, но кроме этого плюсов написать не могу. Надеюсь, она изменит сове отношение к клиентам и тогда дела у неё пойдут в гору. Я расстроен и не понимаю до сих пор за что завлатил 15 к. Настроение только упало.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Egor112
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 05:11
Репутация: 1

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение OlegKS » 22 мар 2022, 07:37

Егор, так таких девочек полно, для неё это просто работа, если хочешь отдачу читай отзывы, девочек хороших тоже очень много. Напиши по Виктории отзыв, всё как было.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3648

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Skazochnik » 16 май 2022, 23:32

Иветта, ни в коем случае не претензия, просто уже не первый раз попадаю в ситуацию когда приходишь к закрытому клубу. Иногда сам спасаюсь если не забыл перед выходом позвонить, иногда забываю и приходится на ходу менять планы, а если бы предупредили то возможно нашёл бы более качественную альтернативу а не на ходу под дождём или снегом.
Неужели так много записей что не обзвонить и не предупредить записавшихся ебланов?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Serzh » 16 май 2022, 23:40

Тоже попадал в аналогичную ситуацию. Не думаю, что ответ тебе будет принципиально отличаться:

IVETTA » 20 сен 2021, 20:36 писал(а):
В ситуации разобрались. Serzh уже в курсе, другим следует разъяснить, хотя казалось бы. В данном случае об отмене записи речь не идёт. Если бы дело было в отмене записи, гостю в любом случае открыли бы дверь и предложили если не другую деву, то по крайней мере чай-кофе.
:!: Если двери клуба закрыты, к трубке домофона никто не подходит, вас не успели предупредить и на телефон не отвечают, вам туда категорически НЕ НАДО, поверьте. Звоните в клубы других районов, там вам помогут, всё подскажут, сориентируют по месту и времени.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Sonic » 07 июл 2022, 22:37

Жалоба о начислении бонусов.

Сразу обращу внимание, что о зачислении бонусов прошу и администратора клуба и деву.

Уважаемые, следите за счётом бонусов после посещения.

Вот мне, "простили" поход в ДеЛюкс пару недель назад (дату не помню).
Сегодня снова посетил данный клуб, проследил за счётом.
Бонусов нет.
Админ в переписке отправляет к админу клуба.
Ещё один минус, зачем тогда с ним переписываться, если помощи от него нет.

Админ в клубе пообещала зачислить позже, потому что она сейчас слишком занята.

Что делать, как доказать факт визита?
Синий ёж.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sonic
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 20:08
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение MonkeyD » 07 июл 2022, 23:02

Номером телефона с которого звонил и временем посещения, отправленными Иветте в личку?) Да, не, быть не может, не прокатит)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Sonic » 07 июл 2022, 23:30

MonkeyD » 24 минуты назад писал(а):Номером телефона с которого звонил и временем посещения, отправленными Иветте в личку?) Да, не, быть не может, не прокатит)


В личку Иветте не писАл. Переписывался с админом-помощником, тот который в виде обратной запятой на зелёном фоне.
Дату прошлого посещения не помню. Примерно середина июня. Помню, что в тот день вечером шёл дождь.

Иветте можно отпавить сообщение в личку?

Номер моего телефона один и тот же, как был, так и остаётся.

Прекрасно понимаю, что двухнедельное посещение уже не будет поощрено бонусами.

Но! Уже прошло больше часа с момента моего звонка администритору ДеЛюкса о сегодняшнем визите. И ничего не изменилось.

P.S. И это на фоне возросших цен в двух других клубах.
Сервис, говорили они, улучшится.
Синий ёж.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sonic
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 20:08
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 77

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'