Отчёт по салону от NBLXBA

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Отчёт по салону от NBLXBA

Сообщение IVETTA » 17 авг 2015, 11:52

Считаю, что данный текст не совсем подходит для отчётной части, посему размещаю его тут для обсуждения. Собственно сам сабж:

"Отчет от 2015-08-16 09:47:27 - NBLXBA - Алена GRAND Редактировать
Лирика
Давайте так. Отчет не по девушке, а общий по салону. Места для общего отчета не нашел, а его стоило бы сделать. Если всё идеально в салоне, то не к чему стремиться, а стремиться есть к чему. ^ ^
Был сегодня с 01:30 до 7:30. Всего было 3 девушки. По очереди. Результат нулевой.
Теперь по порядку.
Самая большая претензия это по поводу инструктажа девушек. Попалась новенькая. Ну вообще только c корабля на бал. Итог - 2 порванных презерватива. Если ей что-то и рассказывали, то получилось всё мимо ушей. С её слов, ей просто сказали, что надо делать как с мужем делала. А с мужем она по ходу ничего не делала.

Вторая претензия. Если Вы предоставляете услугу, что можно расплачиваться пластиком, научите девушек пользоваться банкоматами. Пришлось одеваться и самому идти.

Третье. Попробуйте сделать так, чтобы пассивные клиенты тоже были удовлетворены. Ну не хочу я работать сзади и сверху. Я уже знаете сколько сзади, сверху, стоя, как угодно отработал? Мне лень. Я хочу тепла и ласки. ^ ^ У всех свои тараканы в голове. Клиент же всегда прав? Принуждать девушку тоже нет особого желания. А когда девушки не хотят/не умеют элементарно сверху. Ну я не знаю. Меня это не устраивает. Пусть сходят к Ане из Royal на тренинг что ли. Чтобы научила как сделать так, чтобы клиент кончил и вышел довольный до усрачки.
+ Администратор же знает что какая девушка из себя представляет. Пусть советует клиенту. Спрашивает про предпочтения.

P.S. Не хотел ничего писать. Честное слово. Но как-то в совокупности 2 часа в ALLURE и 6 часов в GRAND следом, и безрезультатно. У меня просто не было выбора не написать хоть что-то. ) Я всё прекрасно понимаю, что я клиент не простой. Всё стоит, но надо постараться. Мне кажется это не может служить отмазкой.

P.P.S. Не смотря ни на что, сеть салонов лучшая. ) Совершенству нет предела.
Дата свидания 16.08.15
Администратор 5"




А также прилагаю случившуюся вслед за этим полемику:

Twin - 2015-08-16 11:59:37 Редактировать #798
Что у тебя там презы рвались, и что ты кончить не можешь, не особо интересно.
Инфо где? Опиши тело девы хотя бы. Ты же пишешь первый отчёт.
Иветта, и что, бумажки этого товарища тоже будут играть?
MonkeyD - 2015-08-16 12:11:47 Редактировать #799
А кто из девушек был? Вижу одну, а две других?
Твин, первого отчёта по деве здесь нету

А вообще если ты за 8 часов 1 раз, то похоже у тебя редкое для мужиков заболевание.
LionKing812 - 2015-08-16 12:16:42 Редактировать #800
4 отчета за один день, 4 девушки... рекордсмен...
MonkeyD - 2015-08-16 12:52:36 Редактировать #801
Не за один, там даты стоят, за один 3 в гранде, а Аллюр до этого сколько не сказано, одна Света?)
mechtatel - 2015-08-16 12:53:42 Редактировать #802
все 4 отчета очень странные...
NBLXBA - 2015-08-16 18:58:20 Редактировать #804
4 девушки за 1 день. 1 в ALLURE, и 3 в GRAND. Сегодня в ночь. Смотрите даты. Не люблю я много букв. Поэтому такие отчеты. Заболевания нет. Смысла указывать девушек не вижу. Проблема салона общая. + Вас может всё устроить. Новенькой пока нет анкеты. Пишу не для участия в каких-то там розыгрышах и из-за бумажек. Мне эти лотереи не интересны.
Twin - 2015-08-16 21:20:02 Редактировать #807
А зачем тогда писать?
Повоспитывать админов салона?
Тогда надо ясно изложить претензии.
А то, что ты написал - хер поймёшь, что тебе надо.
Иногда реально жаль девочек, потому что им приходится работать с такими как ты.
MonkeyD - 2015-08-16 22:27:40 Редактировать #810
А в салоне ли проблема...
Три варианта: пьян в состоянии около хлам, просто общались с феями, либо все таки аноргозмия. Если не третий и рвались презы, то какой? Первый, тогда не совсем уверен в правдивости отчёта.
Про мужа упомянуть вообще молчу. Имён и правда тогда лучшеине говорить.
Ты же к новенькой пошёл? Или прям считаешь все как Аня роял фокусницы? Что значит инструктаж? Или условная Слава-Ира-Кира должна сидеть рядом на диване, потягивая чай "нет не так, а вот молодец, вот так надо" пока вы на кровати развлекаетесь. Тут либо есть опыт, либо нет.
Надо было спросить где написать. Для этого есть форум и темы в нем аля "вопросы, жалобы, предложения"

Надеюсь Иветта перенесён отчёт, потому что я так понял к Алене он вообще никакого отношения не имеет.
NBLXBA - 2015-08-17 00:58:14 Редактировать #811
Twin/ Я бы поправил чутка твою фразу. "Иногда реально жаль девочек, потому что им приходится работать". ^ ^. Злодея прямо из меня какого-то сделал. Будешь, спроси про меня. Вроде никого не обижал.
MonkeyD, Разный. Пьяный в хлам не хожу. Пару пива макс. Не просто общались. ) Аноргозмии не может быть. Есть минимум 3 девушки, с которыми всё ок. Более чем ок. ) Я к новенькой не ходил. Она была второй случайно. Отдельная история.
Тему действительно надо перенести. Форум полноценный только сейчас увидел.



Дерзайте!)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17015
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4956

Re: Отчёт по салону от NBLXBA

Сообщение MonkeyD » 17 авг 2015, 14:44

Окей) да мы уже вроде все обсудили)


Иветт, ты из анкеты Алёны удали отчёт тогда.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3151

Re: Отчёт по салону от NBLXBA

Сообщение IVETTA » 17 авг 2015, 14:46

MonkeyD » 2015-08-17 14:44:19 писал(а):Окей) да мы уже вроде все обсудили)


Иветт, ты из анкеты Алёны удали отчёт тогда.


Ну мало ли у кого будут ещё какие-нибудь соображения по теме.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17015
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4956

Re: Отчёт по салону от NBLXBA

Сообщение MonkeyD » 17 авг 2015, 15:15

А какие соображения могут быть? Разве что вторая сторона в твоём изложение или самих непосредственных участниц/админа, вычкажется)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3151

Re: Отчёт по салону от NBLXBA

Сообщение Juic » 17 авг 2015, 15:30

Согласен. Это не туда и ни о том.
Удаляйте.
"RobinHood - знатный балабол. Соси свой леденец, писающий малчег" (с)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Juic
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 11:00
Репутация: 20

Re: Отчёт по салону от NBLXBA

Сообщение LionKing812 » 17 авг 2015, 20:39

Да чего обсуждать??? В топку все его говно отчеты. :ugeek: :ugeek:
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 84

Re: Отчёт по салону от NBLXBA

Сообщение Juic » 18 авг 2015, 11:25

Нет, ну с парой его высказываний я конечно согласен.
Например, с этим
Попробуйте сделать так, чтобы пассивные клиенты тоже были удовлетворены. Ну не хочу я работать сзади и сверху. Я уже знаете сколько сзади, сверху, стоя, как угодно отработал? Мне лень. Я хочу тепла и ласки. ^ ^ У всех свои тараканы в голове. Клиент же всегда прав? Принуждать девушку тоже нет особого желания. А когда девушки не хотят/не умеют элементарно сверху. Ну я не знаю. Меня это не устраивает.


Ну по чесноку - он прав. Был уже у 6-ти девушек. Претензий такого рода нет только к Юле. Ну и частично к Владе, когда она сверху, спиной к тебе.
Остальные - ленятся ИМХО. Видно, что если что - готовы соскочить на другую позу.
А принуждать - не всегда хочется. Да и кайф не тот.

Да и если есть проблема с пластиком, это тоже не гуд.
Клиентоориентированость, все дела.
Но согласен с тем, что это не фига не отчет. Это обратная связь. И не более.
"RobinHood - знатный балабол. Соси свой леденец, писающий малчег" (с)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Juic
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 11:00
Репутация: 20


Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'