Лимит количества подходов

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Лимит количества подходов

Сообщение Comedian » 27 июн 2015, 15:12

IVETTA » Вчера, 19:18 писал(а):
nagibatel » 2015-06-26 17:08:43 писал(а):На заборе то же хуй написано а ......, хуйня это все.

Плевали они на то что написано где то мелким шрифтом.


Ответить сможешь за заявленное?

Всем "пострадавшим" ещё раз напомню: любые проблемы с отдыхом - зовите администратора. Затягивание по времени - зовите администратора, несёт фигню на тему количества подходов - зовите администратора, ссылается на отсутствие презервативов - зовите администратора. Всё решайте на месте, убедительно вас прошу ибо потом очень сложно разбирать полёты. Среди клиентов, как бы это не аполитично ни звучало, тоже упырей хватает.

Плюсую. Решать вопросы надо сразу с админом, это первое правило. Если смолчать и потом отчетить про это - это уже вата
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Лимит количества подходов

Сообщение Comedian » 27 июн 2015, 15:13

LionKing812 » Вчера, 18:07 писал(а):
mixay » 46 минут назад писал(а):ну если есть тенденция побыть кроликом, то можно и распечатать, зная за собой такую особенность
а курить - да нехай курит без фанатизма
для меня комфортное состояние феи так же важно, как и свое собственное


Здрасьте, Михбар.... :ugeek: :ugeek: :ugeek:

Не он
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Лимит количества подходов

Сообщение Comedian » 27 июн 2015, 15:15

LionKing812 » Вчера, 16:58 писал(а):
JohnConstantine » 1 минуту назад писал(а):Как выяснилось вся причина из-за того, что феи презервативы покупают свои. Думаешь ахота лишний раз на тебя деньги тратить на покупку презиков, тем более за лично их счет. Поэтому с тех пор я ношу свои презики, как то отказов более двух подходов у меня больше не было ;)


Ну если так, то понятное дело... Только это нигде не озвучено... Придется в эту контору со своей резиной ходить... :ugeek: :ugeek: :ugeek:

При таком твоем раскладе ты во все салоны ходи с презами)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Лимит количества подходов

Сообщение Comedian » 27 июн 2015, 15:17

JohnConstantine » Вчера, 16:55 писал(а):Как выяснилось вся причина из-за того, что феи презервативы покупают свои. Думаешь ахота лишний раз на тебя деньги тратить на покупку презиков, тем более за лично их счет. Поэтому с тех пор я ношу свои презики, как то отказов более двух подходов у меня больше не было ;)

Бред- логика что раз сами покупают, то дают минимально
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Лимит количества подходов

Сообщение Comedian » 27 июн 2015, 15:24

JohnConstantine » 12 апр 2015, 10:45 писал(а):P.S. по своей физиологии и по настроению, а также понравилась мне фея или нет, я лично могу кинуть от 1 до 3 палок и не важно пришел я на экспресс или на 1,5 часа.


JohnConstantine » 16 апр 2015, 15:10 писал(а): А чтобы три кинуть, так это только если буду оставаться на два часа по Diamond :D


Как силы то за четыре дня покинули чувачка) 12 апреля еще мог три за пол часа, а 16 го уже три только за два часа. Да еще почему-то если есть статус Даймонд. А если нет, то видимо на второй час никак остацца не может и третья палка - передерг в душе....печаль печаль :((
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Пред.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'