Почему девушки перемещаются между салонами?

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Почему девушки перемещаются между салонами?

Сообщение Bordelen » 19 мар 2015, 21:48

admin прикрыл ветку «Вопросы» зачем-то. Думаю это связано как-то с новым видом сайта. Создаю новую ветку с вопросами.

Иветта, наблюдаю сегодня Великое Переселение Народов в отдельно взятой сети салонов. 12% списочного АМ состава сменило свой рабочий салон. Возможно это рядовое у вас явление… И админы циркулируют тоже.
Вопрос мой не праздный, ведь если в Ройале фейка получала на четверть больше за час работы, чем девы других салонов, то, перейдя на нижеоплачиваемую работу энтузиазм может поуменьшиться. Качество услуг (мне) может понизиться. Переживаю поэтому сей момент. Их таких четверо (Алина, Виолетта, Слава, Кристина). Ведь не за их косяки сие произведено?
Возможно всё совсем не так, как я нагнетал мрак выше. Переубедишь, успокоя меня?

А то, что теперь в одном салоне по две Карины, две Славы (даже две Наташи утром было) путаницу в резервировании по телефону не вызовет? Это краткосрочно?
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: ВОПРОСЫ II

Сообщение AB007 » 19 мар 2015, 22:05

Вопрос, конечно, интересный, вот только вряд ли, нам всю Амстердамскую кухню надо знать ;) , разберутся сами..... А путаницы с именами никогда и не было, в принципе раньше (только давно) были схожие имена, - кому кого очень надо, тот не ошибется ;) 8-) 8-) 8-)

Касательно передвижения девчонок, то здесь тоже забава не новая, миграция всегда была и будет. За что и почему вопрос другой, значит было за ЧТО, как в той гаденькой песенке :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: ВОПРОСЫ II

Сообщение JohnConstantine » 19 мар 2015, 23:42

Камрады, честно, мне лично похрен, где какая фея работает. Думаю от перевода ее в другой салон ее качество услуг ни приумножиться, ни уменьшиться. ;) Ну если я канешна ошибаюсь - поправьте)
P.S. - лучше б вернулась секс бомбовская артиллерия - Василиса Royal, Яна Royal, Рита Delux. Листал старые отчеты и наткнулся на их отчеты. Мамочки! Йенг встал как железобетонный глядя на их тела и читая о них отчеты. Вот кого бы я с радостью бы увидел и нетолько ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: ВОПРОСЫ II

Сообщение SanioK » 19 мар 2015, 23:54

а мне кажется, да и всегда казалось, что по всей сети АМ Групп девчонки получают одинаково :!: - так что спешите поиметь роялевских девах ;)
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: ВОПРОСЫ II

Сообщение Gimly » 19 мар 2015, 23:58

AB007 писал(а):Вопрос, конечно, интересный, вот только вряд ли, нам всю Амстердамскую кухню надо знать ;) , разберутся сами..... А путаницы с именами никогда и не было, в принципе раньше (только давно) :D

Ну как не было..... По первости посетил Олесю. Потом искал по салонам Олесю, Алесю.... С учетом того, что кто-то ушел в отпуск, лица на фотках закрыты...))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: ВОПРОСЫ II

Сообщение JohnConstantine » 19 мар 2015, 23:59

SanioK писал(а):а мне кажется, да и всегда казалось, что по всей сети АМ Групп девчонки получают одинаково :!: - так что спешите поиметь роялевских девах ;)

С нашими статусами уже почти половину поперепробовали. Twin так точно! :D Если ни всех. По мне так, если фея мне очень понравилась мне не важно в каком она салоне - приду и без перерыва все 1,5 часа буду с нее не слазить)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: ВОПРОСЫ II

Сообщение Gimly » 20 мар 2015, 00:03

SanioK писал(а):а мне кажется, да и всегда казалось, что по всей сети АМ Групп девчонки получают одинаково :!: - так что спешите поиметь роялевских девах ;)

Ну девушка мне сказала во время "ссылки", что получает меньше. ЗП разные. Не уверен, что имею право называть тут цифры, хоть мне их и назвали. Думаю , все и так знают.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: ВОПРОСЫ II

Сообщение JohnConstantine » 20 мар 2015, 01:18

Gimly писал(а):
SanioK писал(а):а мне кажется, да и всегда казалось, что по всей сети АМ Групп девчонки получают одинаково :!: - так что спешите поиметь роялевских девах ;)

Ну девушка мне сказала во время "ссылки", что получает меньше. ЗП разные. Не уверен, что имею право называть тут цифры, хоть мне их и назвали. Думаю , все и так знают.

Профессиональная фея сумеет развести пьяного ходока в любом салоне, где бы она не работала. Видно перестановки вызваны, чтобы показать мастер - класс другим феям как надо работать. А может просто характерами девочки не сошлись, что скорее всего) Женщины они ведь такие, очень изменчивые по характеру.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: ВОПРОСЫ II

Сообщение IVETTA » 20 мар 2015, 03:15

Bordelen писал(а):admin прикрыл ветку «Вопросы» зачем-то. Думаю это связано как-то с новым видом сайта. Создаю новую ветку с вопросами.

Иветта, наблюдаю сегодня Великое Переселение Народов в отдельно взятой сети салонов. 12% списочного АМ состава сменило свой рабочий салон. Возможно это рядовое у вас явление… И админы циркулируют тоже.
Вопрос мой не праздный, ведь если в Ройале фейка получала на четверть больше за час работы, чем девы других салонов, то, перейдя на нижеоплачиваемую работу энтузиазм может поуменьшиться. Качество услуг (мне) может понизиться. Переживаю поэтому сей момент. Их таких четверо (Алина, Виолетта, Слава, Кристина). Ведь не за их косяки сие произведено?
Возможно всё совсем не так, как я нагнетал мрак выше. Переубедишь, успокоя меня?

А то, что теперь в одном салоне по две Карины, две Славы (даже две Наташи утром было) путаницу в резервировании по телефону не вызовет? Это краткосрочно?


Несомненно твоё внимание очень ценно и логика в вопросе присутствует но, дорогой, оставь нам самим в этом разбираться пожалуйста. ;) Не обижайся если что.:)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17017
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4962

Re: ВОПРОСЫ II

Сообщение Bordelen » 20 мар 2015, 09:31

IVETTA писал(а):... Не обижайся если что...

Обиды? Нет их. Испытываю досаду на себя за недогадливость ... и неделикатность что-ли [каюсь косолапый].
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: ВОПРОСЫ II

Сообщение admin » 20 мар 2015, 14:02

Bordelen писал(а):admin прикрыл ветку «Вопросы» зачем-то. Думаю это связано как-то с новым видом сайта. Создаю новую ветку с вопросами.

admin писал(а):Тема закрыта. Для обсуждения новых вопросов создавайте новые темы. Для каждого нового вопроса, новую тему!

Переименовал тему.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:38
Откуда: Питер
Репутация: 47

Re: ВОПРОСЫ II

Сообщение RobinHood » 20 мар 2015, 16:11

Bordelen писал(а):Обиды? Нет их. Испытываю досаду на себя за недогадливость ... и неделикатность что-ли [каюсь косолапый].


Некоторые моменты они не хотели бы озвучивать, поскольку недобросовестные пользователи могут .....................................-о чём они очень сильно переживают. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Почему девушки перемещаются между салонами?

Сообщение Alinka007 » 20 мар 2015, 17:08

Действительно, почему нельзя просто быть в одном месте, обязательно "мигрировать"? Если дева умеет обращаться с мужчиной, то на салон в принципе, будет побоку обоим. Разве я не права?
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобою законом. /Марк Аврелий/
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Alinka007
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:58
Откуда: Питер
Репутация: -49

Re: Почему девушки перемещаются между салонами?

Сообщение RobinHood » 20 мар 2015, 17:11

Alinka007 писал(а): то на салон в принципе, будет побоку обоим.


Видимо этого и боятся. :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Почему девушки перемещаются между салонами?

Сообщение PetrX » 25 мар 2015, 22:56

тут есть право выбора самой феи, а если перемещение происходит администраторами, то наверно на это так же есть какие-то основания. Не бывает ничего просто так. Мне вот интересно, правдивая ли информация про аренду девушек.... Я как-то слышал, что передаются другому салону по просьбе клиента постоянного.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Почему девушки перемещаются между салонами?

Сообщение Loreu » 26 мар 2015, 01:41

Ответ сложно найти на вопрос "ПОЧЕМУ". Причин на самом деле бывает много и какой из них правильный и действенный, тут не понятно.
Я вот думаю...и уверен, что если есть любимица, то приеду в любой конец города к ней.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: Почему девушки перемещаются между салонами?

Сообщение JohnConstantine » 28 мар 2015, 03:36

Епта! Марго пропала из расписания! Марго, Алина, Полина... Иветта, что вы там с ними делаете что они все поуволнялись все разом. Писец!!! Давно работающие и лучшие феи ушли. Кто следующий? Оксана Delux, Аня Grand, Слава Grand, Полина Grand??? И весь разнос недавно пошел именно из Royal. Неужто они все разом там накосячили так? Таво гляди и фей у вас нормальных не останется :shock:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Почему девушки перемещаются между салонами?

Сообщение lykabrazi » 29 мар 2015, 09:51

инстинкт таракана/чтоб не задавили\ да и тетрки между особями реальны,вот и бегают,а деньги-дело второе...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: Почему девушки перемещаются между салонами?

Сообщение Gimly » 29 мар 2015, 20:13

JohnConstantine писал(а):Епта! Марго пропала из расписания! Марго, Алина, Полина... Иветта, что вы там с ними делаете что они все поуволнялись все разом. Писец!!! Давно работающие и лучшие феи ушли. Кто следующий? Оксана Delux, Аня Grand, Слава Grand, Полина Grand??? И весь разнос недавно пошел именно из Royal. Неужто они все разом там накосячили так? Таво гляди и фей у вас нормальных не останется :shock:

Только не Оксана! :shock:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: Почему девушки перемещаются между салонами?

Сообщение JohnConstantine » 29 мар 2015, 20:17

Gimly писал(а):
JohnConstantine писал(а):Епта! Марго пропала из расписания! Марго, Алина, Полина... Иветта, что вы там с ними делаете что они все поуволнялись все разом. Писец!!! Давно работающие и лучшие феи ушли. Кто следующий? Оксана Delux, Аня Grand, Слава Grand, Полина Grand??? И весь разнос недавно пошел именно из Royal. Неужто они все разом там накосячили так? Таво гляди и фей у вас нормальных не останется :shock:

Только не Оксана! :shock:

Согласен! Я тогда совсем в АМ перестану ходить! И точка!!! :evil: Даже при наличие Diamond
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'